lichnyy kabinet abiturienta1

• Подписаться на обновления
  • Печатать

Пешеходная экскурсия по страницам истории

23.05.2024 студенты нашего колледжа приняли участие в пешеходной экскурсии, посвященной героическим страницам истории города, организованной МАУ "ЕКЭЦ "Малый Иерусалим".

В ходе экскурсии ребята не только знакомились с выбранными для показа объектами, но и выполняли различные задания связанные с ними, что позволило узнать много интересной информации из истории Евпатории и Крыма.

Студенты раскрыли для себя понятие "героизм", рассмотрев его на примерах подвигов героев Великой Отечественной войны, проявления мужества ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС, достижений в сфере освоения космоса и в других отраслях науки.

Все участники как получили яркие впечатления от такого нового формата экскурсии, так и пополнили свой багаж знаний.

Посещение данного культурно-просветительского мероприятия дало возможность популяризировать программу "Пушкинская карта" среди молодежи

HtqcsJhlR4IННН

bAHR4N8hKy0ЭЭ