Встреча с молодежным активом города Евпатории

21 декабря прошла встреча Главы города Эммилией Михайловной Леоновой и врио главы администрации Александром Александровичем Лоскутовым  с молодежным активом города.

В Молодежном совете Евпатории собрались ребята, которые являются истинными патриотами своей Родины. Они провели множество мероприятий, проектов на благо города, участвовали в благотворительных акциях и т.д.

Это и организация автопробегов в поддержку специальной военной операции, и велопробега для сбора средств семье у которой сгорел дом, и гуманитарной помощи.

Также совместно с медицинским колледжем «Монада» наш Молодежный совет проводил бесплатные курсы по оказанию первой доврачебной медицинской помощи для всех желающих. Это неоценимый труд и вклад.  Преподавателям и учащимся колледжа Главы города Эммилия Михайловна Леонова вручила благодарности.

Эммилия Михайловна поблагодарила Молодежный Совет за работу: "Горжусь нашей целеустремленной и неравнодушной евпаторийской молодежью! Уверена, что в следующем году у них будет еще больше новых проектов, энергии и стремления сделать Евпаторию только лучше!"

bIndnhnnKXEЛЛЛ

26AWKBs IRMЛЛ