Очный этап отбора в расширенный состав Национальной сборной Worldskills по компетенции «Health and social care»(“Медицинский и социальный уход”) для подготовки сборной Российской Федерации к чемпионату Европы EuroSkills 2020.

6c66489b6 скилс   Студент нашего колледжа Серга Данила, который занял II место в Региональном чемпионате WorldSkills, был приглашен в специализированный центр компетенций, расположенный  на базе ГАПОУ “Казанский медицинский колледж» (г.Казань) для участия  в очном этапе отбора в расширенный состав Национальной сборной Worldskills по компетенции «Health and social care»(“Медицинский и социальный уход”) для  подготовки сборной Российской Федерации к чемпионату Европы EuroSkills 2020.
 Данила соревновался со студентами из :ГАПОУ МО «Мурманский медицинский колледж»;БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»;СПб ГБПОУ «Акушерский колледж»; ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж» и показал высокие результаты.
Отработка практического навыка  проходила в виде модуля на  английском языке.
Данила преодолел языковой барьер и достиг  нового уровня профессионального мастерства.
Пожелаем ему дальнейших побед!

IMG fd343c6e23ec3c3199692ab825 С