РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

1 марта 2020 года на базе ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» состоялись отборочные соревнования на право участия во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по специальности Сестринское дело для студентов медицинских колледжей Республики. Всего приняло участие 6 конкурсантов из г.Симферополя, г.Евпатории, г.Ялты и г.Керчь. Жюри оценивали не только профессиональные навыки студентов, а также их знание английского языка.

Итоги олимпиады: Первое место - студентка ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» Алина Стороженко.

Второе место студентка  ГАОУ СПО РК «Ялтинский медицинский колледж» Джемиле Ислямова,

Третье место –  Данила Серга - студент медицинского колледжа «Монада».

АДМИНИСТРАЦИЯ И СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ПОЗДРАВЛЯЮТ ДАНИЛУ И ЛИПОВУ ДАРЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ С ПОБЕДОЙ!

1584022228 img 20200311 191533