Размер шрифта:

Сочи

сочи

С  23.10 по 27.10.2015 года студенты, преподаватели и сотрудники колледжа участвовали в нравственно-патриотическом выездном семинаре, посвященному Дню Единства «Сочи - южная «столица России». Семинар включал в себя 3 учебно-воспитательных модуля…….

№1 Учебно-воспитательный модуль – Обзорная экскурсия по Сочи: парк «Ривьера», Морской вокзал, Собор Михаила Архангела, концертный зал «Фестивальный», художественный музей «Зимний театр». Посещение Олимпийский парка. Светомузыкальный фонтан.

№2 Учебно-воспитательный модуль – Форелевое хозяйство. Красная поляна. Подъем на канатной дороге к Горной Олимпийской деревне, расположенной на плато «Роза Хутор»,  на высоте 1100 метров. Эсто-Садок. Мемориал «Бронзовый солдат». Комплекс  Галактика.

№3 Учебно-воспитательный модуль – Дом-музей «Дача Сталина».

Мы благодарны руководителю семинара, председателю ревизионной комиссии Евпаторийской городской организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», доценту, кандидату юридических наук Александру Анатольевичу Ануфриенко за прекрасное и познавательное путешествие.

нов1  нов2  нов4

10  8 911  16  1719  21  1822  23  2425  26  2027  2815