LinguaLatinaКвест – 2017

Пустовалова ЛС11

С 20 октября  по 20 ноября 2017 года, КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» проводил на бескрайних просторах Интернета виртуальный проект,  студенческую игру по латинскому языку «LinguaLatinaКвест – 2017»,  с использованием IT-технологий. В нем приняли участие 168 студентов из 14 образовательных заведений: 13 медицинских колледжей и Школа биомедицины ДВФУ.

География проекта  - 13 городов: Анадырь, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Евпатория, Красноярск, Магадан, Нерюнгри, Саки, Симферополь, Уссурийск, Хабаровск, Якутск.

Целью проекта:  Повысить мотивацию студентов к изучению латинского языка  (учебная дисциплина «Основы латинского языка с медицинской терминологией») инновационным методом обучения, формировать общие и профессиональные компетенции.

Игра состояла из 4 этапов.

Победители награждались сертификатами за прохождение всех 4-х этапов.

Участники, не полностью прошедшие все этапы,  награждались сертификатами с указанием  пройденных этапов.

Наш колледж представляли студенты группы 0-ФМ-2 Абдурахманова Азизе, Мухтарова Нияра, Каримова Эсма, Лескова Елизавета, Янива Карина, а также студенты группы

0-СД-2 Селиверстова Елена, Серга Данил и Байрамова Алие. Все участники награждены сертификатами с указанием пройденных этапов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КВЕСТА!

Шестак НР11Алехина АВ11