мать.13jpg

Оценки,    которые получают наши дети, это цена их труда. С этих слов зав. отделением Бадин Сергей Николаевич начал родительское собрания обучающихся на базе основного общего образования.

Вместе с родителями и преподавателями постарались понять, как нужно помочь учиться первокурсникам, какую роль должны играть родители в обучении.

Великий ученый Ж-Ж. Руссо говорил: "Дети пусть делают то, что они хотят, а хотеть они должны то, чего хочет педагог". А мы действительно хотим, чтобы у наших с вами детей не возникали проблемы неуспеваемости, нежелания и неспособности учиться, а для этого нужно усерднее работать в этом направлении. И на сегодняшнем собрании мы задумались о необходимости полноценного общения родителей с детьми, более ответственного подхода к воспитанию. Мы верим, что действия окажутся результативными. Залогом воспитательного успеха будут отличные знания наших детей.

На собрании выступила психолог колледжа Короткова Е.Л., преподаватели Попиль Е.С., Тимофеева Н.Ю., Бадина Н.В.

мать6

мать5