lichnyy kabinet abiturienta1

Россия – великая держава!

в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Россия, ты – великая держава,
Твои просторы бесконечно велики.
На все века себя ты увенчала славой.
И нет другого у тебя пути.

И. Мордовина

В библиотеке АНО ПОО медицинский колледж "Монада" организована книжная выставка, посвящённая Дню России. 12 июня главный государственный праздник нашей страны – День России, день становления новой российской государственности, утверждения демократических ценностей, развития гражданского общества. Посетителям предлагаются книги, посвященные богатейшей истории нашей страны, развитию российской символики. Представленные издания расскажут о том, как по мере становления и укрепления государственности рождались и видоизменялись государственные символы российской державы. Обучающиеся также смогут познакомиться с историей русской культуры, обычаями и традициями русского народа, особенностями русского национального характера.

NAAliiCKAlg