Учимся и не мучаемся

Студенты медицинского колледжа «Монада» в День студента, посетили Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина и приняли участие в конкурсно-игровой программе «Учимся и не мучаемся». Сперва стихотворное поздравление в свой адрес услышала оказавшаяся среди гостей Татьяна. Затем студенты разыграли с помощью полученного «сценария» смешную сценку – сдачу зачёта.

Выполняя следующие задания, ребята разыскивали спрятанный в читальном зале «математический артефакт», измеряли рост своего одноклассника, надували шарики и «подвешивали» в воздухе бумажные листки. Под задорную музыку и громкий смех прошёл кулинарный поединок: девушки создавали мега-бутерброд из настоящих съедобных продуктов. В финале молодёжь отвечала на каверзные вопросы и хором призывала Халяву – студенческое божество, которое помогает успешно сдать любой экзамен.

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ОТЛИЧОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!

20230125 1ББН

20230125 2БББ