Всероссийской детской здравнице — быть!

19 января 2018 года, в преддверии Дня Республики Крым  и 82-й годовщины со дня присвоения статуса Евпатории Всесоюзного детского курорта,  прошло общегородское собрание, в котором приняли участие и студенты нашего колледжа.

В мероприятии приняли участие 592 жителя Евпатории, в том числе депутат Государственного Совета Республики Крым Нина Пермякова, депутаты Евпаторийского городского совета, Почетные граждане Евпатории, представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, ветеранских организаций, общественности, молодежи

На собрании было принято решение о восстановлении традиционного статуса Евпатории как Всероссийской детской здравницы с организацией на территории города Евпатории образцового детского курорта.

В рамках мероприятия Глава города Евпатории Олеся Харитоненко и глава администрации Андрей Филонов наградили  горожан, которые в свое время внесли огромную лепту в развитие и процветание родного города, своим профессионализмом и беззаветным трудом делали отдых и лечение гостей города качественнее, а жизнь евпаторийцев комфортнее. Все они имеют разные профессии, но их объединяет одно – любовь к своей Евпатории. Это их руками возводились дома и улицы, предприятия и здравницы. Это они вложили свою душу в свое любимое детище – Всесоюзную детскую здравницу.

DSC 0303 260x180                        DSC 0390 260x180 DSC 0281 260x180                        DSC 0500 260x180