Отборочные соревнования на право участия в V открытом Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"(WorldSkillsRussia) Республики Крым, компетенция «Медицинский и социальный уход».

С 7 по 9 октября 2019 года в АНО "ПОО медицинский колледж "Монада"  проходят Отборочные соревнования на право участия в V открытом Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"(WorldSkillsRussia) Республики  Крым, компетенция «Медицинский и социальный уход».

Отборочные соревнования на право участия в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"(WorldSkillsRussia) являются предварительным этапом Регионального чемпионата "Молодые профессионалы"(WorldSkillsRussia) в Республике  Крым.

Участники соревнований: Серга Данила, Денисюк Екатерина, Никульшина Альбина, Шаронова Вероника, Натанюк Валерия.

В первый день Отборочных соревнований , участники осуществляли уход и обучение пациента в домашних условиях.

Участники должны были обучить пациента пользоваться глюкометром, введение инсулина при помощи шприц-ручки, профилактике осложнений сахарного диабета при физической нагрузке.

DSC 0484 1

DSC 0505 5