Маленький праздник в пансионате для престарелых "Близкие люди"

7 марта 2023 года студенты Медицинского колледжа "Монада"  организовали маленький праздник в пансионате для престарелых "Близкие люди" в канун праздника 8 Марта. Встретили   артистов очень тепло. Все проживающие и персонал ждали их приезда. Студенты поздравили с праздником и порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни, танцевали, читали стихи каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление студентов принесло им настоящую радость. А наши ребята сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание гости подарили женщинам яркие  шары-сердца, открытки , сладкие сюрпризы и пожелали крепкого здоровья! Проживающие поблагодарили студентов.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью будущей профессии студентов и даёт престарелым людям веру к жизни. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

image 09 03 23 06 08БББ777

image 09 03 23 06 08 3ББ