Авторизация

Версия для слабовидящих

sl

lichnyy kabinet abiturienta1

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Авторизация
    Войти Login form

Торжественное закрытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2023 году

в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1162
  • Подписаться на обновления
  • Печатать
      12 апреля 2023 года в Республике Крым состоялось торжественное закрытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2023 году, прошедшего в регионе с 3 по 7 апреля.
      В актовом зале Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым собрались для награждения более 160 конкурсантов со своими экспертами-наставниками, а также главные эксперты компетенций. В торжественной обстановке медали и дипломы победителям и призерам вручила начальник управления науки, среднего профессионального и высшего образования Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Е.Н. Асмолова, пожелав дальнейшего профессионального совершенствования.          Сертификаты участников чемпионата получил каждый конкурсант.
ООО «Профессионал», ООО «ГРАН-ФАРМА», АО «ПАО «Массандра», ООО «Швейная фабрика АРДЕН», ООО «Континент», ООО «Гарант-СВ», ООО «УК «Риэлт Менеджмент», ГУП РК «СОК «Руссия», ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» готовы распахнуть свои двери перед ребятами и создать все необходимые условия для совершенствования мастерства и приобретения бесценного профессионального опыта.
      Победители чемпионата войдут в состав Региональной сборной Республики Крым и примут участие в тренировочных мероприятиях для подготовки к отборочным соревнованиям на право участия в Финале чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г. Санкт-Петербурге. 
      В компетенции Фармацевтика Юниоры победителем стала обучающаяся МБОУ «СШ № 15 г. Евпатория» Миц Ева, призёрами регионального чемпионата стали обучающаяся медико — биологического лицея Карикова Эдие и обучающаяся МБОУ «СШ № 13 г. Евпатория» Тимошик Ева.
20230412 124331КК
400ККК
 
20230412 124358ККК
 
0

Комментарии

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым