Планируете связать свою жизнь с фармацевтикой? Приглашаем проверить свои силы в интеллектуальной on-line игре «Кто хочет стать фармацевтом?».

Химия, биология, ботаника, математика, даже история и литература… – для того, чтобы стать настоящим специалистом в выбранной профессии, нужно многое знать и уметь. Все вопросы игры так или иначе связаны с фармацевтикой. Именно они были использованы в прошлых викторинах для участников 1 тура РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ. Так что тренируйтесь on-line и получите дополнительное преимущество в борьбе за главный приз нашего межрегионального творческого конкурса – бесплатное обучение в СПХФА или стипендию!

Чтобы присоединится к игре, достаточно собраться с мыслями и дать ответы на 15 предложенных вопросов. Вопросы подразделяются по уровням сложности, и правильные ответы увеличивают счёт игрока на соответствующую сумму очков. Ответ на простой вопрос приносит от 100 до 1000, на вопрос средней сложности – от 2 000 до 32 000, на вопрос повышенной сложности – от 64 000 до 1 000 000. В случае затруднения с ответом, не забывайте про подсказки. Их в нашей игре три: "Помощь Google" (возможность поискать ответ в поисковой системе Google), "Право на неправильный ответ" (предоставляет 2 попытки для правильного ответа) и "50/50" (убирает 2 неправильных ответа) Но помните, что воспользоваться каждой из них можно только 1 раз за игру. 

Готовы? Тогда вперед! Желаем удачи!

Чтобы начать игру перейдите по ссылке 

https://pharm-school.ru/budushhemu-farmacevtu/onlajn-igra-kto-xochet-stat-farmacevtom/