Поздравление Главы города Евпатории Олеси Харитоненко с Днем российского студенчества.

20210126 081951ДД

Глава Города Евпатории Олеся Харитоненко поздравила медиков - волонтеров с Днем студента.

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Это замечательный праздник молодости, энергии, стремлений, оптимизма и романтики.

Ваша учеба – это важная ступень становления вас как профессионалов. Ведь именно вам предстоит воплощать в жизнь перспективные проекты, развивать науку и культуру. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее нашего родного и любимого города.

Отдельные слова благодарности хочется сказать и вашим наставникам. Ведь успех каждого студента – это в том числе и огромный труд педагогов.

Желаю всем представителям студенчества здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и покорения новых высот!

Каждую неделю в поликлинику приходят две группы студентов АНО "ПОО медицинский  колледж "Монада" по 12 человек.  Работают в регистратуре, записывают на прививку, проверяют температуру на входе в поликлинику.  Помощь нужна для разгрузки персонала.