V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

6c66489b6516f64b59a4c9bab6e7e4e0 В

В Республике Крым завершил свою работу V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»: торжественная церемония награждения победителей состоялась 27 ноября в актовом зале «Крымского центра развития профессионального образования». В течение последних четырёх дней на площадке Симферопольского колледжа Сферы обслуживания и дизайна проходили состязания покомпетенции Медицинский и социальный уход основной возрастной группы участников от 16 до 22 лет.

С целью обмена опытом к соревнованиям присоединились представители образовательных организаций из других регионов страны – они прошли испытания вне конкурса.

Участники чемпионата, обучающиеся профессиональных образовательных организаций Республики Крым, получили возможность заявить о себе, почувствовать престиж будущей профессии, объективно оценить свои силы и возможности, нацелить себя на дальнейшее самосовершенствование для профессионального, творческого и личностного развития.

СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ И ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ПОЛУЧИЛ СТУДЕНТ 4 КУРСА

АНО "ПОО МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ "МОНАДА"

СЕРГА ДАНИЛА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!