Творческая встреча с писателем Е.Г. Никифоровым

18 апреля 2019 г. в библиотеке им. А.С.Пушкина прошла творческая встреча с писателем Е.Г.Никифоровым, на которую были приглашены обучающиеся группы            0-СД-1, а также слушатели «Университета третьего возраста».

Е.Г.Никифоров давний житель и патриот нашего города. Член союза писателей России, прозаик, критик, литературовед. Печатался в крымских изданиях, в газетах, журналах. Известность получили повести «У самого синего моря», «Курортный роман эпохи перестройки», «А я играю на гармошке».

Встреча была посвящена творчеству Набокова В.В., на которой нас познакомили с краткой биографией писателя, были прочтены отрывки из его произведений, написанные в своеобразной манере. Никифоров Е.Г. искренне поделился своими переживаниями, и грустными, и радостными, что несомненно, оставило след в душе каждого, кто пришел на эту встречу......