Лауреаты городской премии имени Семёна Эзровича Дувана.

Преподаватели колледжа присутствовали на вручение наград лауреатам городской премии имени Семёна Эзровича Дувана.

В номинации «Образование» лауреатом стал учитель математики Владимир Бартенев. Он больше 40 лет проработал в Евпаторийском учебно-воспитательном комплексе «Интеграл». Автор книги «Математика для друзей», «Заслуженный учитель АРК», «Заслуженный учитель Украины».

В номинации «Благотворительность» лауреатом стала волонтер благотворительного фонда «Добро мира – волонтеры Крыма» Юлия Коба. Инициатор городских благотворительных акций «Новогоднее чудо», «Чудеса на Караимской», фестивалей «Волшебство в Евпатории». Глава общественного движения «ДОМ» («Доброе объединения мам»). С первых дней СВО она регулярно выезжает на освобожденные территории, оказывает помощь военнослужащим и переселенцам.

В номинации «Краеведение» – преподаватель курсов для экскурсоводов при Евпаторийском институте социальных наук КФУ им. В. И. Вернадского Павел Хорошко. Автор 4 путеводителей по Евпатории, книг «Евпатория с любовью». Экскурсовод I категории, руководитель авторского коллектива «Легенды Крыма с Павлом Хорошко».

LTkuXIA0bs8ююю11

nVfIS7xz3 4ЮЮЮ