Меры профилактики наркомании в подростковой среде

27 марта 2023 года в Медицинском колледже "Монада" прошла встреча с Инспектором отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Евпатории Бородиным Александром Владимировичем.

Цель - профилактика наркомании в молодежной среде и разъяснение подрастающему поколению норм ответственности за совершение преступлений и правонарушений в данной сфере.

Обращаясь к студентам,  Александром Владимировичем, рассказал об административной и уголовной ответственности за незаконные операции с запрещенными к обороту веществами. Он обратил внимание ребят на санкции, которые предусмотрены за совершение наркопреступлений - вплоть до пожизненного лишения свободы за сбыт таких веществ.

image 28 03 23 10 39ФФ

image 28 03 23 10 39 1ВВВ