Дарить радость очень легко. Нужно просто хотеть это делать.

добро начало

«Радость ползёт улиткой, у горя бешеный бег…», – заметил поэт Владимир Маяковский.

И действительно, в суете будней мы часто не обращаем внимания на радостные мгновения жизни или принимаем их как само собой разумеющееся и тут же о них забываем. Но ведь по закону бытия – человек приходит в этот мир, чтобы радоваться жизни и творить радость вокруг себя.

Но дарить радость людям можно только тогда, когда она есть в твоей душе. Ибо нельзя подарить то, чего не имеешь. У радости есть прекрасное свойство: когда ею делишься или когда её даришь – она возвращается к тебе, а мир вокруг расцветает.

Как же мы можем подарить радость людям? Ведь радость нельзя оценить или представить количественно.

Дарить радость очень легко. Нужно просто хотеть это делать.

Перед Новым годом в колледже была объявлена акция «Наряди елочку». В акции приняли студенты, преподаватели и сотрудники колледжа. Особое спасибо хочется сказать группам 0-СД-1, О-ФМ-2 и 1-ФМ-1, группам очно-заочного отделения.

Из конфет и мандарин были сформированы подарки.

Одну елочку Дед Мороз и Снегурочка увезли в детский реабилитационный центр.

снегурочка

В День Крещения Господня елочку и подарки студенты увезли в дом-интернат для инвалидов и престарелых. Поздравили жителей дома-интерната с праздником, вручили подарки. Так же поздравили сотрудников дома-интерната, вручили сладкую елочку и пожелали здоровья, терпения, благополучия и всего самого доброго.

добро1

добро3