День детских общественных объединений

«Разговоры о важном» по теме «День детских общественных объединений».
В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» с обучающимися первого курса медколледжа "Монада" было проведено занятие по теме «День детских общественных объединений».
Сегодня у каждого молодого человека есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты.
Цель мероприятия - сформировать представления о детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»; мотивировать на участие в проектах Движения, в работе первичных организаций.
Все эти проекты - большой и мощный инструмент, который помогает реализовать самые амбициозные идеи. Активные гражданская и жизненная позиции помогут организовать свой досуг и развить стремление к новому.

9UnsV GE3KAДДД1

2VdDmmSoNk8ДДД