УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

С этим замечательным праздником преподавателей медицинского колледжа "Монада"поздравили студенты.

Поздравляем с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.

Поздравил с праздником преподавателей клирик Свято-Николаевского Собора протодиакон Элизбар.

image 05 10 21 10 16 1ДДД

image 05 10 21 10 16ДД