Встреча обучающихся с руководителем отдела персонала компании «Ригла» Озеровой Натальей Геннадьевной

16 октября 2020 года состоялась встреча обучающихся групп ОЗФМ — 3 и ОЗФМ — 4 с руководителем отдела персонала компании «Ригла» Озеровой Натальей Геннадьевной. Подобные встречи стали хорошей традицией. Вот только в этом году встреча прошла в виде телемоста Евпатория — Ростов. Наталья Геннадьевна рассказала об условиях, которые создаёт компания для своих сотрудников, о преимуществах работы в компании «Ригла».  ООО «Ригла» в 2020 году в очередной раз получила статус «Лучшая аптека». Руководство компании очень заинтересовано в сотрудничестве с учебными заведениями. Ежегодно открываются новые аптеки и требуется всё больше и больше сотрудников. Обучающиеся получили исчерпывающие ответы на все вопросы, касающиеся прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Эта тема была наиболее интересна выпускникам нашего колледжа.

0spzysj25JUМе

KYhZbTKd8r0Ме