шелк   Студенты очно-заочного отделения посетили выставку "Сказки на шёлке" Любавы Тарадай" в галерее актуального искусства «theHARASHO». Любава родилась в Керчи, ее творческие работы хранятся в частных коллекциях России, Украины, Эстонии. Латвии, Словении, Швеции, Швейцарии, США и Канады. Провела 42 выставки - батик, график, вышивка. На выставке мы познакомились с работами в технике батик.

серга6 начало  Студенты "Монады" Парафилов Дмитрий, Колыгина Надежда, Омельченко Руслан, Натанюк Валерия, Серга Данила, Маметова Садие, Джамилева Фериде, Чернышева Полина, Шаронова Вероника, Моканская Юлия стали участниками социально образовательного проекта "Добрые Выходные”. Ребята посетили тренинги и лекции на темы: Медиа в Мероприятиях, Создание личного бренда, Развитие добровольчества, Развитие ученического самоупрления, Лидерство Патриотическое воспитание, Социальное проектирование. Ребята получили мощный толчок для создания социальных проектов и для успешной реализации своих идей в жизнь.

керчь1

фармация

15 октября в России отмечают свой профессиональный праздник фармацевты и провизоры.

Директор колледжа Пустовалова Лариса Сергеевна поздравила преподавателей - провизоров: Мельникову Н.В., Могилко Н.В., Заховаеву А.С., Омельяненко О.М., Алескерову Н.П., Юрьеву Ю.Ю.  с Днем фармацевта  и вручила грамоты за добосовестный труд и активную жизненную позицию.

929 otkrytka s dem chitelya333

В октябре есть замечательный праздник - День учителя.

Администрация колледжа поздравила преподавателей с профессиональным праздником Днем учителя. Преподавателей наградили грамотами за добросовестный труд. Студенты поздравили преподавателей и пожелали им:

Спасибо вам, что выбрали профессию,
Которая несет учения свет!
И за нескучные уроки интересные,
За то, что знаете на всё всегда ответ!

Мы любим вас, хотя порой шалим.
Простите нас, пожалуйста, за это!
Мы вас за всё, за всё благодарим,
И лучше нет учителя на свете!

Желаем вам учеников прилежных,
Зарплат высоких, творческих идей
И на работе дней только успешных,
Чтобы гордились вы профессией своей!