1Ко

6 ноября 2019  в г.Евпатория  прошла XIXнаучно-практическая конференция на тему «Инновационные технологии физической терапии. Бальнеология. ЛФК».

Конференция объединила заслуженных врачей со всей России.  Вниманию были представлены доклады по инновационным технологиям в области аромагидротерапии и бальнеологии; оборудование для медицинских и санаторно-курортных учреждений; препараты для теплогрязелечения, массажа и термальных комплексов.

От нашего колледжа присутствовали Гундлах Елена Николаевна , Мельникова Наталия Валентиновна , Липова Дарья Владимировна  и Железная Елена Леонидовна . По окончании участникам конференции были вручены сертификаты.

IMG 20191110 101534ККК

Студенты 1 курса отделения Сестринское дело очно-заочной формы обучения совершили экскурсию по Малому Иерусалиму.

Малым Иерусалимом называют район Старого города — это средневековая часть Евпатории, которая была раньше турецкой крепостью Гезлев. Все самые значимые объекты собраны в один уникальный туристический маршрут — “Малый Иерусалим”

news 54582 image 900x Д

Студенты 1 курса медицинского колледжа "Монада"

стали участниками праздничной программы "Во славу Отечества",

которую подготовили и провели работники

библиотеки им. А.С. Пушкина.

BED Afisha A3 2019 vertikal 1 Д    1 ноября студенты медицинского колледжа "Монада"  приняли участие в Международной акции «Большой этнографический диктант», одной из площадок для проведения которой в нашем городе стала Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина.

Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей и министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Данная масштабная акция приурочена к Дню народного единства и проводится уже четвертый год в каждом из 85 регионов России и в 38 зарубежных странах. Организаторы надеются, что после прохождения Диктанта у участников появляется желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом.

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым