lichnyy kabinet abiturienta1

Новости

27 января – годовщина снятия блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня. Ежегодно в этот день студенты колледжа посещают с подарками ветеранов- блокадников.

image 27 01 22 01 18 1ЛЛЛ

Вручение подарков для блокадников председателю Евпаторийского общества ветеранов-блокадников Марухиной Елене Петровне.

Празднование Татьяниного дня в колледже

25 января по давней традиции в России отмечается Татьянин день, день российского студенчества. Поздравить с праздником студентов колледжа и персонально студенток с именем Татьяна и вручить им именные освященные иконы и Четвероевангелие пришли иерей Димитрий Чкана и протодиакон Элизбар Рустамов.

Инициативная группа в количестве 10 студентов подготовила видеоролик- поздравление с праздником студентов колледжа, за что были награждены аплодисментами и тортом.

image 25 01 22 01 12 5ТТТ

19 января православная церковь празднует Крещение Господне.

Главный символ Крещения – вода, которая в этот день приобретает особую силу.

Поздравить коллектив колледжа с праздником пришел протодиакон собора Св.Николая Элизбар Рустамов.

image 20 01 22 10 59ТТТ

В декабре осуществился проект "Школа Леди".
Он включал серию мастер-классов, тренингов и брифингов на самые актуальные темы: визаж и макияж, косметология, диетология, уход за волосами, спорт и здоровье, хореография, искусство и арт-терапия, психология, ораторское и сценическое мастерство, фото и позирование, путешествия, стиль. В этом проекте участвовала наша студентка Елизавета Колпакчи.
«Благодаря проекту я узнала много нового и открыла в себе желание самосовершенствовать полученные знания и умения в дальнейшем.
Ещё раз Спасибо за уникальную возможность получения знаний!» подытожила Лиза.

ВЫПУСКНОЙ в Школе Леди

3BpzRrGdYMsШШШ

#МыВместе: Акция «Корзины радости» подарила новогоднее настроение детям-инвалидам  и их семьям
Новогоднее настроение и подарки волонтеры медколледжа «Монада» принесли 14 декабря детям в реабилитационный центр детей-инвалидов, переодевшись в костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Обучающиеся медколледжа «Монада» рады, что общими усилиями, мы сможем принести праздник в дома этих семей. Собранные в рамках акции книги, игрушки  и  детские вещи подарят радость малышам и их родителям. Благодарим всех, кто не  остался в стороне и активно подключился к акции. Подарки нашли  своих адресатов. Благодарностью нашим студентам  стали тёплые объятия детей!
20220114 102423ККК

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым