lichnyy kabinet abiturienta1

Дорогие выпускники!

Вот и наступил тот день, когда вы прощаетесь с колледжем. Позади годы напряженной учебы. Теперь вы вступаете в новый этап жизни, который потребует от вас самостоятельности и особой ответственности. Теперь вы – специалисты, и вас ждет очень непростая работа. Выбирая профессию медицинского работника, вы понимали, что помимо глубоких знаний и уверенных навыков, необходимо обладать такими качествами, как высокая самоотдача, физическая и моральная выносливость, чуткость и душевная щедрость. Именно этому вас учили наши преподаватели, и именно это от вас потребуется в ближайшее время. Так сложилось, что вы вступаете на  свой трудовой путь в очень непростой период, когда на здравоохранение легла особо ответственная задача и когда отрасль работает в особо напряженных условиях, но именно в это время высветилась вся значимость и гуманистическая ценность этой профессии. Так будьте достойны звания медицинского работника, продолжайте лучшие традиции, сложившиеся в нашем здравоохранении, будьте открытыми к новому и передовому, активно входящему в нашу жизнь, и берегите добрую память о ваших педагогах и колледже, который всегда рад встрече с вами.

Здоровья вам, дорогие наши, высоких целей и успеха на пути к ним. Пусть каждый день вашей жизни будет согрет теплом благодарности за ваш неустанный труд, а ваша душа наполняется счастьем от удовлетворения в любимой работе и заряжается энергией добра для новых свершений!

Директор    АНО "ПОО медицинский колледж "Монада  "Пустовалова  Лариса Сергеевна.

Педагогический коллектив колледжа.

image 04 07 20 08 06 КК

В ООО "Оленевка Вилидж" открыта вакансия: медицинская сестра - 2 единицы ( возможен вариант 1 человека на 1,5 ставки). Место работы: "Оленевка VILLAGE" с. Оленевка Черноморского района, оснащенный медицинский пункт с комфортными условиями.

Требования: наличие СПО по специальности Сестринское дело.

Условия работы: официальное оформление, сезонно, ориентировочно с 15 июня по 1 октября, посменно, проживание в кемпинге предоставляется, оклад за ставку - 30000 руб (до начислений).

Функционал: оказание первой медицинской доврачебной помощи гостям и работникам, ведение журнала приема посетителей, контроль и организация соблюдений  требований Роспотребнадзора для мест размещения, оформления и контроль мед. книжек сотрудников, проведение термометрии сотрудников и гостей и ведение журналов термометрии, контроль сан. и дез. обработок, контроль за неснижаемым запасом дез. средств.

Телефон для связи: +79780701984 Анна Алексеевна Сташкова - ген.директор ООО "Оленевка Вилидж"

Согласно приказу Министерства Просвещения Российской Федерации от 27.04.2020 г. №187 " О назначении степендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессионольных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального обучения, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизацации и технологического развития Российской Федерации, на 2020/21 учебный год", назначена стипендия Правительства РФ студентам 2 курса отделения Фармация АНО "ПОО медицинский колледж "Монада" - Рашидовой Арзы, Чемберли Виталине, Темиркаевой Русалине.

Администрация колледжа, преподаватели и студенты поздравляют девочек с заслуженной наградой. Желаем вам отличной учебы, достижения поставленных целей. Вы гордость колледжа. Выражаем благодарность родителям за воспитание дочерей.

PotS5vSaxhM ВО

ДАНИЛА СЕРГА, студент медицинского колледжа «Монада» - один из активных волонтеров Республики Крым.
Одним из первых он пришел в региональный штаб - работал в колл-центре на приеме заявок, договаривался с аптеками, консультировал позвонивших по вопросам медицины.
Работал на выездах, помогал с транспортировкой онкобольных в период пандемии.
В штабе Данила познакомился с удивительными людьми, которые так же, как и он, готовы помогать нуждающимся. Здесь он принимал активное участие в выездах по заявкам граждан города Евпатория.
Так как Данила по образованию медик, то он сразу откликнулся на сообщение Минздрава о наборе медицинских работников в госпитали и обсерваторы.
Вот уже несколько недель он работает санитаром. Проводит текущие и заключительные при выписке дезинфекции, помогает врачам и сестрам в работе на компьютерах, готовит выписки, ведет статистику.
Обладая замечательными душевными качествами и большим опытом работы с детьми, Данила много времени уделяет заботе о пациентах, по мере возможности выполняет их просьбы, успокаивает, приободряет.
- Спецкостюм стал уже привычной повседневной одеждой, - шутит Даня и в очередной раз отправляется в «грязную» зону.

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ УЧАТСЯ ТАКИЕ СТУДЕНТЫ. ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

aBiVou H9HE ВО

ООО Вектор Фарм г. Севастополь приглашает на постоянную работу фармацевтов, фельдшеров. Официальное трудоустройство. Заработная плата и условия работы оговариваются при собеседовании.

Контактный телефон руководителя + 79780987394 - Роман Станиславович,

заместитель руководителя + 79782165413 - Зинаида Алфридовна.

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым