«Россия – мои горизонты». Цифровые технологии и их внедрение в различные области жизни и производства.

29 февраля в рамках Национального проекта «Россия – мои горизонты» преподаватель Попиль Екатерина Сергеевна провела мероприятие - цифровые технологии и их внедрение в различные области жизни и производства. Цифровые технологии буквально перевернули нашу жизнь и продолжают это делать. Сегодня они помогают находить новые лекарства, ставить диагнозы, проводить онлайн-консультации и даже операции. Голосовые помощники и чат-боты помогают предпринимателям и банкам, а на заводах цифровые технологии следят за безопасностью.
С целью повышения знаний о цифровых технологиях мероприятие было проведено для обучающихся первых курсов в группах 0ЛД-1, ОФМ-1, 0СД-1. Данные помогут студентам развить знания о достижениях нашей страны.

lO XiH6FnQННН

4oy 0vjmDF4ЮЮЮ