«Движение первых»: присоединяйся к лучшим!

В АНО "ПОО медицинский колледж "Монада" уже более 8 месяцев работает первичное отделение Российского движения детей и молодёжи.Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» — общероссийское общественно-государственное движение. Президент России Владимир Путин 14 июля 2022 года подписал закон о создании российского движения детей и молодёжи. Участниками движения могут стать молодые люди до 18 лет, обучающиеся по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования. Оно объединяет всех молодых и амбициозных ребят, которые помогают строить будущее своей страны.
Первичное отделение РДДМ «Движение первых» на базе АНО "ПОО медицинский колледж "Монада"
открылось в мае 2023 года. Каждый из ребят может стать участником любого из 12 направлений, выбрав то, что ему ближе. Среди них — образование, наука, труд, культура, волонтерство, патриотизм, спорт, медиа, дипломатия, туризм, экология и здоровый образ жизни.
«Движение первых» в АНО "ПОО медицинский колледж "Монада"— это старт новых открытий, старт нового студенческого объединения, которым руководство нашего вуза уделяет особое внимание. Отделение колледжа активно развивается, и обучающиеся АНО "ПОО медицинский колледж "Монада" не только присоединяются к молодёжной команде, но и проявляют своё активное участие во всех событих.
Подготовка к проекту "Спасибо за жизнь".

nbaPlb wNDMННН

3YIUxUqnyHc