Отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

• Просмотров: 2085

С 12 по 16 июля 2023 года в Перми прошёл отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"
    В этом году это был особенный Чемпионат, в линейке Юниоров принимали участие школьники, дети 14 - 16 лет. Для участников это было знакомство с фармацией, с нашей профессией.

В конце 2022 года прошёл Региональный этап, на котором победила замечательная девочка- Ева Миц! Это уникальная девочка- талантище!! Спортсменка, умница, талантливая актриса!!! Как же мне повезло!!

Эта маленькая, хрупкая, но очень целеустремленная девочка!! В своём плотном графике она выкраивала время для занятий, осваивала все премудрости и в итоге мы вернулись с бронзовой медалью! Я нас с этим фактом и поздравляю!!!

МЕЛЬНИКОВА Н.В.

vcVzi0mHzUkДД