Разговоры о важном «Что такое Родина».

На этой неделе тема Разговоров о важном «Что такое Родина».
Цель занятия: расширение представлений обучающихся колледжа о достижениях современной России, развитие познавательного интереса к технологическому развитию и культуре российских регионов, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, любви и уважения к своей малой родине, России.
Зав.отделением основного общего образования Ларкина Инна Петровна и обучающиеся медицинского колледжа "Монада" обсудили понятие малой и большой родины, обратились к истории и культурному наследию России.
Все вместе пришли к выводу, что Родина – это не только географическое место, но это еще и люди, которые делают нашу страну самой лучшей, благодаря которым возможны все достижения и прекрасное будущее.

WZ9xRfHACaQРРН

piMLvWKrWkE