Встреча с обучающимися МБОУ «СШ №14» г. Евпатория

12 января в медицинском колледже "Монада" прошла встреча с обучающимися МБОУ «СШ №14» г. Евпатория.

Основная цель мероприятия – повышение степени компетентности учеников школ в сфере профессий, понимание собственной
профессиональной заинтересованности и предрасположенности.

Ребята познакомились со специальностями "Фармация", "Сестринское дело". "Лечебное дело".

Мельникова Наталия Валентиновна рассказала об особенностях работы фармацевта, ребята попробовали собрать домашнюю аптечку.

Абибуллаева Зарема Саидовна рассказала о работе медицинской сестры и фельдшера. Все желающие провели сердечно-легочную реанимацию.

Встреча прошла в интересной и теплой атмосфере. Данное мероприятие дает возможность школьникам познакомиться с колледжем и в дальнейшем сделать осознанный выбор профессии.

Школьники проявляли искренний интерес, активность, увлеченно выполняли профессиональные операции.

1705240845380ННН

1705240853721ЮЮЮ