Авторизация

Версия для слабовидящих

sl

lichnyy kabinet abiturienta1

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Авторизация
    Войти Login form

УЧИСЬ УЧИТЬСЯ!

в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1107
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Первые месяцы обучения в колледже очень важны: это и знакомство с новой образовательной средой, новым коллективом, это новые возможности и жизненные траектории. Для адаптации обучающихся к интересной, но непростой студенческой жизни зав.отделением основного общего образования Ларкина Инна Петровна провела цикл занятий в медицинском колледже "Монада" для студентов первого курса СПО по специальностям "Фармация"и "Сестринское дело " и "Лечебное дело"
на тему: «Учись учиться!».
Занятие является традиционным мероприятием для первокурсников, направленным на сплочение, общение, адаптацию и знакомство с объединениями колледжа.
Активно включились в беседу первокурсники.
В чем залог успешной учебы?
В тщательном изучении учебного материала, усвоении основных разделов учебного курса… Как это возможно? Возможно, и не очень сложно, но при соблюдении нескольких простых условий. Помните: главное – видеть цель!
Что такое «Учебная работа студента»? Учебная работа и есть основной труд, и залог успеха не только в студенческие годы, но и в грядущей трудовой деятельности.
Из чего состоит учебная работа? Из аудиторной работы, самостоятельной проработки разделов программы, написания и защиты рефератов, подготовки и сдаче зачетов и экзаменов.
Дорогие первокурсники, нужно приложить немало усилий, запастись терпением и усидчивостью, чтобы усвоить весь тот багаж знаний, который приготовил вам наш колледж. Учитесь эффективно использовать ценный опыт общения с преподавателями, учитесь правильно распределять свое время, делайте правильные выводы из горького опыта отчисленных студентов, равняйтесь на стипендиатов, учитесь получать пользу и удовольствие от каждого часа вашей жизни, живите здесь и сейчас, учитесь всему, чему учит Жизнь, УЧИСЬ УЧИТЬСЯ!

IMG 20231027 WA0012УУНН

IMG 20231027 WA0013УУУ

 

IMG 20231027 WA0014УУУ

0

Комментарии

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым