lichnyy kabinet abiturienta1

«Диалог на равных" с врио главы администрации города Евпатории Александром Лоскутовым, который сегодня состоялся в молодёжном центре ПРОдвижение. Наш колледж представили студенты группы 2ЛД, Мельников Алексей, Колпакчи Елизавета, Канаев Даниил и Ягьяева Айше. Беседа длилась два часа, во время которой обсудили ряд вопросов, волнующих евпаторийскую молодежь.

image 26 06 22 05 29 1ВВВ

Защита диплома — завершающий и самый важный этап обучения в колледже.
 С 16 по 24 июня проходила защита выпускных квалификационных работ Специальности 33.02.01 Фармация и 34.02.01 Сестринское дело.
Все выпускники успешно защитили дипломные работы.

image 25 06 22 01 22 4ЗЗЗЗ

12 июня православные христиане отметили День Святой Троицы, или Пятидесятницу. Это один из 12 главных христианских праздников, его отмечают на 50-й день после Пасхи.

Преподавателей и студентов медицинского колледжа "Монада" с праздником  поздравил протодиакон собора Святого Николая Элизбар Рустамов.

image 18 06 22 09 58ззз

Накануне празднования Дня России Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина пригласила студентов колледжа   на литературно-музыкальный вечер «Этой силе есть имя – Россия!». Студенты узнали историю празднования Дня России, познакомились с книжной экспозицией «Красивейшие места России», слушали стихи и песни. Праздничное настроение создало выступление хора «Родные напевы» Евпаторийского центра культуры и досуга. Ребята детского вокального ансамбля «Созвездие» Центра детско-юношеского творчества «Ровесник» исполнили песни о Родине, о городах-героях и о нашем городе Евпатории. Перед аудиторией выступил известный евпаторийский поэт, педагог, общественный деятель, лауреат премии С.Дувана Александр Склярук. Александр Семенович рассказал о своем детстве, о нашей многонациональной стране и о том, что самое главное богатство любого государства – это люди.

IMG a0c6791b6e925d06БББ

День России ежегодно отмечается 12 июня. Это — один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России, которая положила начало новому государству — Российской Федерации. По традиции 12 июня на главной площади Евпатории был поднят Государственный флаг России. Студенты медицинского колледжа «Монада» с гордостью приняли участие на торжественном митинге.

20220612 082050ДДД

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым