lichnyy kabinet abiturienta1

Новости

В отборочном этапе VII открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы " (WorldSkills Russia) Республики Крым принимали участие обучающие группы ОФМ -1: Карпухина Виктория, Оксём София, Литвинова Виктория, Кадыров Суфьян, Миц София и Черновалюк Альбина. Все участники показали достаточно высокий уровень подготовки. В рамках проекта предпрофподготовки " Хочу быть фармацевтом" обучающиеся школы 17 г.Евпатрия были приглашены на третий день отборочного этапа. Школьники с интересом не только наблюдали за происходящим на площадке, но и выступили в роли посетителей аптеки.
По итогам работы отборочного этапа экспертами были подведены итоги и оглашены результаты.
1 место - Черновалюк Альбина
2 место - Миц София
3 место разделили Карпухина Виктория и Кадыров Суфьян.

IMG 494a27bafda51839ebff877eaf2be6cc Vфф

14 октября 2021 года прошёл третий день отборочного этапа VII открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы " WorldSkills Russia.
Участники демонстрировали навыки по модулю "Подготовка помещений фармацевтической организации. Оформление витрин. Вкладка товаров аптечного ассортимента. Фармацевтическое консультирование потребителей и отпуск лекарственных препаратов, лекарственного растительного сырья и других товаров аптечного ассортимента населению. Фармацевтическая экспертиза рецепта.

20211014 095118ФФ

13 октября Второй день отборочного этапа VII открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы " WorldSkills Russia Республики Крым.
Участники показывали навыки по модулю " Подготовка помещений фармацевтической организации. Приёмочный контроль, контроль качества, хранение и первичный учёт лекарственных препаратов, лекарственного растительного сырья и товаров аптечного ассортимента. "

20211013 133137ФФ

12 октября в медицинском колледже "Монада"прошёл первый день отборочного этапа VII открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Rassia) Республики Крым.  Участникам были представлены рецепты на изготовление лекарственных форм. В ходе выполнения задания участник должен провести фармацевтическую экспертизу, рассчитать необходимое количество вспомогательных веществ, продумать оптимальную технологию изготовления, подобрать посуду и вспомогательные материалы,  изготовить данные лекарственные формы, оформить их к отпуску.

IMG 20211012 091104КК

В 2004 году во время проведения 2-го Российского гомеопатического Съезда было принято решение о ежегодном праздновании Дня российской гомеопатии во вторую субботу октября. В этот день традиционно организуются конференции, выставки, семинары. Студенты группы ОФМ- 4 подготовили доклад в рамках работы кружка "Лекарствоведение" и информационный лист.

20211011 123102ГГГ

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым