Отборочный этап регионального Чемпионата профессионального мастерства Профессионалы.

С 19 по 21 февраля на базе нашего колледжа прошёл отборочный этап регионального Чемпионата профессионального мастерства Профессионалы. В соревнованиях приняли участие 7 обучающихся школ г. Евпатория и Сакского района. Участникам были предложены 3 навыка: 1) приём товара с размещением по местам хранения и оформлением соответствующих документов; 2) изготовление лекарственных форм по рецептам врача; 3) фармацевтическое консультирование посетителей аптеки с демонстрацией оформления витрин.
Конкрсанты показали достойную подготовку.
Оценивали их работу эксперты - наставники

В компетенции «Медицинский и социальный уход» во внутреннем отборе Тетерина Анастасия одержала победу и будет представлять колледж в Чемпионате«Профессионалы» в Республике Крым в 2024 году.

EewP3HjBDIQППП

FLQbAWSvSSQППП